Эзотерика

Решено

нет смысла жизни((( - вопрос №56003

звать меня Вероника. Сергеевна 19,08,1988
я уже не знаю — как быть, куда меняться, как мне говорят подруге что мне
нужно менятся, любить себя и появится тот человек…
еще в школе я безумно любила одного парня, но все это естественно было
не взаимно…
но суть не в этом, я рада — что у него все хорошо. что него есть
девушка…
мнеуже 22 а парня до сих пор просто парня — просто каких то теплых
отношений не было… а мне так этого хочется…
я так устала быть одна…
я уже не знаю, как быть, что менять в себе… (((жить уже просто так не
хочется.
извините меня — я пишу и просто реву, пишу на эмоциях…
помогите мне пожалуйста, скажите хтя бы просто у меня будет в этой жизни
парень.
спасибо большое заранее

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Вам всего 22 года,но ваша проблема в том,что вы слишком зациклены на переживаниях,которые внутри вас,переключите ваше внимание.Мужчина-любовь-это конечно хорошо,но это же не единтсвенная радость в такой интереснейшей штуке,как ЖИЗНЬ.

    Через 3 месяца у вас велика вероятность встретить достойного мужчину.

    январь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Мужчины не единственный смысл в этой жизни и с ними проблемы ещё бывают ого-го какие.Ну это вообщем.А по картам уже в ближайшем будущем у вас маячит какой-то энергичный мужчина.

    январь 31, 2011 г.