Бизнес

Ведение бухучета в фирме, оказывающей... - Республика Татарстан - вопрос №560047

Ведение бухучета в фирме, оказывающей ЮРИДИЧЕСКИЕ услуги. Где об этом почитать?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Бухгалтерский учет в фирме, оказывающей юридические услуги, ведется так же как при осуществлении любых других услуг. Может быть Вам необходима помощь по какому-то конкретному вопросу?

    март 8, 2013 г.

    Ирина Бакаева

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Бухгалтерский учет в фирме, оказывающей юридические услуги, ведется так же как при осуществлении любых других услуг. Может быть Вам необходима помощь по какому-то конкретному вопросу?

    март 8, 2013 г.