Эзотерика

Решено

Как быть в трудной ситуации - вопрос №560076

Дорогие Ясновидящие подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась не знаю как дальше быть =( Меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986г нравится один человек Шалаев Дмитрий Леонидович 27 лет вместе работаем, но помоему у него есть девушка, я не знаю как он ко мне относится и будут ли у нас отношения, а может вообще с работы стоит уходить.Посоветуйте пожалуйста мнечто делать.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! С работы не уходите. С мч вы совместимы, в данной ситуации поможет приворот. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать в чате или почте

    февраль 21, 2013 г.