Психология

Здравствуйте Мой парень постоянно делает... - вопрос №560219

Здравствуйте.Мой парень постоянно делает меня во всём виноватой.Не разрешает мне вечером встречаться с подругами(я живу в другом городе и есть возможность видется с ними раз в 1-2 месяца).Говорит встречаться днём, а днём не получается никак.Почему он со мной так? И как мне быть? Сейчас мы в ссоре, а каждый раз в течении около полугода я к нему приходила извинялась, хотьбылавиновата далеко не всегда.Ссоры из-за любой мелочи.Я не понимаю почему сейчас мы поссорились, ведь он гулял с друзьями,3 вечера подряд, один раз пришел домой выпивший в пол 6 утра! Они тоже редко видятся, т к живут тоже в разных городах(мы учимся в универе, далеко от дома.А друзья в родном городе).Я не имею ничего против того, что он с ними встречался, даже хорошо выпивал, я понимаю его, друзья, давно не виделись, ного нового и т.д.Я против того, что мне нельзя встретиться с подругами вечером, посидеть в кафе или просто пройтись по городу.Я не пью, подруги тоже, всё спокойно и прилично проходит.Вызывающе тоже ни я не подруги не одеваемся, никаких мини юбок и глубоких декольте.После встречи вызываем такси и едем по домам, никого не трогая.Я не могу разобраться в его отношении ко мне, хоть он и говорит что любит, но любящие так не поступают.Помогите мне пожалуйста.Я не знаю как мне быть, люблю его очень, но и такие отношения-это уже невозможно.

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Янина!

    Ваш парень стремится вас контролировать, а вы ему это позволяете. Он навязывает вам чувство вины и вы безропотно соглашаетесь. Вам необходимо укреплять собственную самооценку и границы. Иначе вы рискуете оказаться в ещё более неприятной ситуации.

    Будут вопросы, пишите в чат.