Эзотерика

Решено

Семечки и мужчина. - вопрос №560313

Во сне грызла семечки.Рядом со мной был мужчина, он то же грыз со мной семячки.Як нему испытывала такие искренние чувства(в реальности он мне не знаком), он был в костюме строгом, элегантен, старше меня, я его обняла и поцеловала во сне, он меня ещё спросил, какой подарок мне подарить.Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вас ждет выгодное знакомство.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще грызть семечки во сне — это к благополучию и материальному достатку.Вы грызли — значит у вас будет.Так еще и с состоятельным мужчиной познакомитесь.

    Удачи вам!

    февраль 23, 2013 г.