Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет этой весной? - вопрос №560398

Здравствуйте, меня зовут Елена 15.02.1979, москва, вопрос такой подскажите что меня ждет в марте-апреле? спасибо

Дополнение автора от февраль 22, 2013 г., 17:26:09

Благодарна Всем за ответы!!! Кто лучший — покажет время)) Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В марте-апреле у вас будет новое знакомство, которое может перейти во взаимность (сотрудничество).

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В марте-апреле от Вас потребуется активность и внимание к окружающим, потому что жизнь подбросит Вам новые потенциальные возможности. Они будут касаться разных сторон жизни. Реальная возможность сделать хороший задел на будущее...

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2013 г.

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этой весной ку вас появится возможность начала нового дела, осуществления какого-то нового проекта.Очень много возможностей для начала собственного дела.Вообще.от вас будет требоваться переоценка своей жизни и много активности-жизнь будет посылать вам шансы на улучшение финансового положения и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы.

    февраль 22, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Вас ждет много суеты по финансовым вопросам, возможно перенапряжение, есть риск что ухудшится здоровье и вам придется заниматься им. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя. Удачи вам.

    февраль 22, 2013 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность поменять жильё и переход на другую работу.

    февраль 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В марте виден молодой человек, спортивный, красивый, умный и быстрый, с ним возможна встреча. Лучше воздержаться в этом месяце от поездок. В апреле я бы вам не рекомендовала планировать никаких важных событий, велик риск обмана со стороны других людей. Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства. Месяцы хороши для анализы очень многих дел, для духовных и психологических практик, не исключено, что будут происходить события, которые повляют на ваше мировоззрение, главное верно расставить приоритеты и не поддаваться на то, что вам не нужно в жизни.

    февраль 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня идут негативные карты на онтошения, велика вероятность резкого прекращения отношений, что может больно ударить по вам… С важением, Анима

    февраль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень гармоничный период… много тишиниы, покоя, равновесия внутреннего… А в конце апреля жизнь вам подарит какойто сюрприз… дас вам возможность того, что вы ждете… и не упустите этот шанс)

    февраль 22, 2013 г.