Психология

Решено

не могу разобраться в отношениях - вопрос №56044

дело в том что я люблю молодого человека, но ему нужен от меня только секс. приходит он ко мне только после того как я ему звоню. но в последнее время он начал сбрасывать трубку поясняя этим что он занят. я не знаю что и думать. может мне найти кого нибудь другого. помогите разобраться пожалюйста. таня

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вы думаете, что ему от Вас нужен только секс.  Но для того, чтобы Вы могли решить, что Вам делать, Вам надо знать ещё и что Вам нужно от него, получаете ли Вы это, и если нет, то можно ли попытаться это положение исправить. Определите сами, настолько Вам нужен и дорог этот человек, отношения с ним, чтобы попытаться сохранить их, или заменить на другие. За Вас этот вопрос никто не решит, потому что это - Ваша жизнь.

    январь 31, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Сами решайте -- нужен ли Вам партнер,  который так к Вам относится. В чем Вы хотите разобраться ?

    январь 31, 2011 г.
  • Вы шутите?!!! мужчина сбрасывает трубку, а вы спрашиваете что вам думать?!!!)))

      прежде всего нужно думать о том, что было бы неплохо начать уважать себя!

    январь 31, 2011 г.