Технологии

компьютер выключается сразу после включения,что... - вопрос №560518

компьютер выключается сразу после включения, что делать?

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    1) проверить — нет ли на материнской плате или в блоке питания вздувшихся конденсаторов… если есть — перепаять

    2) загрузиться в безопасном режиме… если все равно перегружается — дело в железе… проверьте крутяться ли кулеры, смажьте их силиконовй смазкой или машинным маслом, процессор термопастой и т.д. возможно, прийдется заменить кулер (крайне редко)

    3) если в безопасном загрузилось нормально и не перегружается — проверьтесь на вирусы, уберите все из автозагрузки (пуск — выполнить — msconfig), кроме антивируса и ctfmon.exe и перегрузитесь

    4) если все равно перегружается с показом синего экрана — попробуйте переустановить драйвера

    февраль 22, 2013 г.