Эзотерика

Брак - вопрос №56057

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время брак? Меня зовут Татьяна, 3 марта 1983 (15.00-16.00) г.Карпинск, Свердловская область,

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте/,да мне кажется вы в скором времени выйдите замуж.вы довольноцелеустремлённый человек.и мне почему то кажется,что вы даже знаете своего будущего мужа,возможно у вас даже отношения))))мне кажется в течении года этот вопрос будет решён.хелаю вам удачи))))

    февраль 22, 2011 г.