Юриспруденция

как выбрать категорию? а как... - вопрос №560699

как выбрать категорию? какая категория размещение личной информации в открытый доступ, обвинение в мошенничестве?

Дополнение автора от февраль 22, 2013 г., 18:01:52

неправельно сформулировал вопрос. какая категория: размещение личной информации в открытый доступ, обвинение в мошенничестве.

Сергей февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    нет! не мошенничество, если это размещение не преследовало цель завладения чухим имуществом путем обмана. Установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновеннности частной жизни!

    февраль 22, 2013 г.