Эзотерика

Закрыт

Тотально не везет в личной... - вопрос №560707

Тотально не везет в личной жизни. Что делать? 31.03.1988 г.Барнаул

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lena

    337-й в

    Нужно сделать просмотр на наличие негатива на Вас. Скорей всего он у Вас есть, на личную жизнь. Нужно чиститься и ставить защиту.

    Для точного ответа нужно смотреть по фото.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 22, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алена, вы допустили в себя негатив, есть нарушения в энергетике и состоянии здоровья, страх недоверия к мужчинам — все эти проблемы мешают вам в личной жизни. Как выйти из этой ситуации — можем обсудить в личном контакте.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На это может быть масса причин. Нужно выяснить что или кто перекрывает Вам счастье, удачу. Тогда станет понятно что дальше делать.

    февраль 25, 2013 г.