Технологии

Решено

Купила мужу-программисту подарок на 23. Книгу по С++. Очень переживаю) - вопрос №560714

Выбирала оооочень долго… сама в программировании не чайник, но с++ не знаю тоже..)а он очень хочет научиться) вот я и купила ему книжку… 2,5 часа перечитывала все книги  в магазине… взяла вот эту… Ваши комменты, Уважаемые..

www.ozon.ru/context/detail/id/2260663/

C++: базовый курс

Автор: Герберт Шилдт

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    9-й в Технологиях

    Валерия, не переживате! Все OK! Шилдт — то что нужно для начала. Главное чтобы не Страуструп.

    февраль 22, 2013 г.

    Левон Баграмиан Аветиков

    21-й в Технологиях

    Дейтел потом Страуструп, если хочешь профессионально заниматься

    февраль 22, 2013 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    никакая книжка не поможет.

    надо ставить задачу самому,  а уж по ней гуглить инфу.

    весь язык описан в спецификации.

    Шилдтса и проч.  поддерждиваю.

    Страуструпа — не рекомендую. Сложен.

    март 4, 2013 г.