Психология

Решено

травма в детстве - вопрос №560739

Здраствуйте! Мне 25 лет,5 лет живу с мужем, у меня вагинизм и
секс дается через слезы, удовольствия я с ним не получаю!2 года назад начало
«рвать крышу» меня сильно потянуло на убийства, стали возбуждать
трупы, еще у меня патологическая ненависть к детям и желание надругаться
сексуально над ними.меня в 6 лет насиловали, били, издевались, принуждали к секс.
действиям с животными, так же он заставлял смотретьужастики.меня конечно потом
повели по психиатрам, мне прописывали психотропные препараты, но толку от них
ноль! у меня страх перед живым мужчиной, и я считаю не справедливым, что у других
детей нормальное детство а у меня даже друзей нет до сих пор! Лежала 2 раза в
психдиспансере, толку тоже не было, поставили диагноз шиза, сделали группу 2ю
бессрочно! Нахожу бывало в инете друзей педофилов, извращенцев, но муж постоянно
орет на меня, что я с ними общаюсь, а это единственная возможность выплеснуть все, чтоб
меня поняли.нормальный человек меня не понимает, пишет мне гадости и желает
смерти раз я такая больная.я пишу порно рассказы про детей и даю их читать
педофилам, мне легче становится от этого! Муж постоянно ругает меня, а недавно я
отправила письмо одному маньяку и надеюсь на его освобождение, надеюсь на нашу
встречу.он то меня точно поймет, может и друг появится! ну нет накаких шансов с
нормальными людьми.я считаю что друг это тот, кто знает о тебе все и принимает, а
одевать маски я не хочу, хочу быть собой! Недавно мне предложил руку и сердце
один изпедофилов, но меня пугает то, что его возбуждают мертвые девочки и что он
в открытую заявил мне, что будет спать с нашими детьми, я все же хочу чтоб у моих
детей было нормальное детство… но зато он меня понимает… как же быть?? с
нормальными людьми ниче не получается, по мне резко видно что я не дружу с
головой, какой то тупик просто.мой муж не понимает, но может быть хорошим отцом
для детей, а тот понимает, но с детьми будет делать это все… Как мне
быть?? никакие препараты не помогают! Как до мужа достучаться?? единственное от
чего я реально возбуждаюсь это либо некрофилия, либо когда мужчина меня
бьет, унижает и говорит, что будет заниматься сексом с моими детьми-вот тогда я
получаю оргазм… причем извращения мне стали нравится практически после
изнасилования с 6 лет, ранее я причиняла себе боль сама и испытывала
удовлетворение… были так же попытки убийства с целью последующих сексуальных
манипуляций с трупом… я хочу быть нормальной!!! что мне сделать?? помогие?

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Екатерина, несомненно ваши проблемы обусловлены детской травмой! Вылечить такую травму можно, для этого потребуется психотерапия, возможно длительная. Если вы готовы прилагать усилия со своей стороны, обращайтесь, начнем работать с вами.

    февраль 22, 2013 г.

    Людмила Марченко

    28-й в Психологии

    Катя, вы сейчас нормальная ровно настолько, насколько может быть нормален человек, переживший такое в детстве.

    То, что с вами произошло — ужасно… и детская психика не выдержала, произошла так называямая «идентификация с агрессором» — отсюда и ненависть к детям — ведь когда-то 6тилетняя девочка не смогла защитить себя, а значит она страшно плохая и виноватая..

    Вам и правда может несколько помочь психотерапия, хотя на это и потребуется много времени и улучшения будут происходить очень понемногу, постепенно.

    Вы можете найти в Livejournal сообщество ДетиТравматики, там очень много полезной для вас информации и людей, которые могут оказать понимание..

    Что же касается мужа… Можно попробовать ему объяснить разницу между сексуальными играми и фантазиями, которые приносят удовольствие и, хотя и выглядят пугающими, но все таки — просто фантазиии, и реальной жизнью — в которой вы его любите, хотите от него детей и надеетесь. что он сможет обеспечить им безопасность..

    Сил вам, мужется и терпения на дороге к жизни, которая может быть легче и теплее..

    Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    Психика — это довольно сложное структурно-организованнное образование. Медикаментозные средства могут действовать целевым образом только на физиологию. На отдельные структуры психики медикаментозные средства действовать не могу в принципе, если они и воздействуют на психику то на всю целиком. По принципу — мы не можем остановить какую-то отдельную реакцию/функцию, но мы можем выключить всю психику целиком. Что бы выключить свет в одной отдельно взятой комнате, обесточивают весь город. Последствия интенсивного медикаментозного лечения — это те самые овощи(физически и психически недееспособные люди). Поскольку во-первых ваша проблема психологическая, а во-вторых требует целевого воздействия(вы ведь вполне справляетесь в других сферах вашей жизни, вы как минимум живы, находитесь на свободе и даже состоите в браке...) то методы её решения должны быть именно психотерапевтическими.

    Что же касается конкретных воздействий, то в вашем случае естественно необходимо убирать ту самую психотравму. Работать с личной историей(переписывать тот негативный опыт который вы имеете на позитивный). Ведь как известно — «прошлое — это не то,что с нами было, а то, что мы сделали с тем что с нами было.» А в дальнейшем изменять(моделировать новые) ваши реакции на окружение, способы поведения, внутренние состояния, убеждения и образы самой себя(то какой вы сами себя считаете/воспринимаете). Что вполне решаемо, хотя и придётся потрудиться.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    февраль 23, 2013 г.