Юриспруденция

Решено

В каких случаях я не могу получить аттестат на руки, и обязаны ли отправить мне при необходимости копию аттестата? - вопрос №56076

Я учусь на 1ом курсе в барнаульском филиале московского ВУЗа. Мне нужен аттестат, либо его копия, заверенная нотариусом, т.к. я собираюсь получать второе образование. В барнаульском филиале, где я сейчас учусь, мне сказали, что все мои документы, в том числе и аттестат, находятся в Москве. Выслать из Москвы копию аттестата невозможно ни факсом, ни по почте. Необходимо либо лично приехатьдля этого, либо можно на человека написать доверенность, и он сможет его забрать. Позвонила в Москву, сказали то же самое. Почему я не имею право получить свой документ временно на руки, либо почему мне не могут выслать его копию? Разве это не их обязанность? Ведь я не подписывала никаких документов, в которых бы было написано о том, что документы будут храниться в Москве и невозможно будет получить второе образование, при поступлении в ВУЗ я НЕ БЫЛА ОСВЕДОМЛЕНА о том, что мои документы будут находиться в Москве.

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    Юриспруденция

    Можете спокойно требовать хотя бы копию ваших документов об образовании!!!Вы имеете полное право на это!!!

    февраль 2, 2011 г.