Юриспруденция

Скажите пожалуйста! 4 февраля мой... - вопрос №560763

Скажите пожалуйста! 4 февраля мой муж был сбит машиной при переходе на зеленный цвет светофора и получил травмы: ЗЧМТ, сострясение головного мозга, закрытый перелом височного отростка лобной части без смещения, отломков, ссадины лица, закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки слева, закрытый подголовчатый перелом левой малой берцовой кости без смещения, закрытый краевой перелом наружнего мыщелка левой большеберцовой кости без мещения,отломков, в правой гаймовой пазухе — содержимое повышенной плотности. В каком размере может он получить компенсацию с водителя? Заранее благодарны за ответ!!! Ответ пришлите пожалуста на почту — sorokina.nata1976@mail.ru

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Размер компенсации определяется соглашением с виновником дтп. Если соглашение ене достигнуто размер определяет суд. К сожалению Вы не указали последствия телесных повреждений- инвалидность, способность самостоятельно передвигаться, работать и т.д. Чем хуже последствия, тем больше компенсация.

    февраль 22, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вред здоровью взмещает Страховая компания виновника ДТП. Компенсация морального вреда — в судебном порядке, здесь я согласен с коллегой.

    февраль 22, 2013 г.