Юриспруденция

Налог на недвижимость - вопрос №56098

Здравствуйте! У меня такой вопрос: квартира была приватизирована в 2004г. на четверых (меня, брата, маму и папу) после смерти родителей в 2009г. квартира осталась нам с братом. В 2010г. мы её продали. должны ли мы заплатить налог с продажи? Сразу после продажи купили две квартиры.

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет налог вы платить не будете, так как квартира была в вашей собственности более 3-х лет. Налог с наследства тоже платить не придется.

    январь 31, 2011 г.