Юриспруденция

Здравствуйте! после освобождения хотел воттановить... - вопрос №560987

Здравствуйте! после освобождения хотел воттановить прописку т.к паспорт меняли на зоне в паспортном столе сказали, что квартира отдана на сохранение и в ней живут другие жильцы.Прав на мое бывшее жилье у меня нет и прописку по старому адресу они востанавливать не будут. как мне быть куда надо обращаться ?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении вашего права пользования жилым помещением. Делайте это, как можно быстрее.

    февраль 23, 2013 г.