Эзотерика

Сон... - вопрос №56102

Здравствуйте)Пожалуйста, ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН! Мне приснился молодой человек на понедельник 13 декабря(День святого апостола Андрея Первозванного, но про то что в эту ночь девушки гадают на суженого и он им снится я нечего тогда не знала)Этот юноша был одет в белую одежду… он со мной не разговаривал, но как будто передавал свои чувства мысленно, и это было что то вроде страданий, я как будто бы знала, чтоон хочет очень сильно быть со мной, очень сильно любит, смотрит на меня с глазами надежды, как будто кот из мультика шрек(честно, очень жалосливо), и да я когда на него смотрела, думала что не время… или не хочу этого, или чтото мешает… незнаю что это было...
странно, но я во сне так сильно ощущала чувства которые он испытывает… аж мурашки были… ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ??!!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что или рядом с Вами парень, который любит Вас, но Вы даже не подозреваете или возможно в скором времени встретите своего родного. :)
    Любви Вам!

    февраль 1, 2011 г.