Юриспруденция

vip

Правоведение - вопрос №561075

Может ли главный врач больницы на правах оперативного управления, имея на балансе учреждения трансформаторную подстанцию, дать место присоединения сторонней организации?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Следует сразу отметить, что главный врач больницы (бюджетного учреждения) лишен в силу требований гражданского законодательства права самостоятельно решать вопросы передачи или присоединения в ТП каких либо сторонних организаций или передачи ТП  в аренду.