Медицина

противозачаточные таблетки для девушек с рассеянным склерозом - вопрос №561098

здравствуйте, подскажите пожалуйста. какие противозачаточные таблетки нужно принимать девушкам с рассеянным склерозом и принимающим «Копаксон» для предлтвращения осложнений  в связи с этим заболеванием? зараннее спасибо

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Сложно ответить на такой вопрос, исследований подобной комбинации препаратов не проводилось. Вам нужно с доктором подобрать препарат, который бы не нарушал кровообращения, не влиял на сон и нервную систему вообще. Достаточно минимально на НС действует Джес, Ярина.