Психология

как не жить бестолковой надеждой,... - вопрос №561313

как не жить бестолковой надеждой, которая уже настолько гложит, что сил нет никаких

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Роман.

    Чтобы не жить бестолковой надеждой, нужно начать действовать. Нужно поставить цель, разработать план достижения, обрести нужные для достижения навыки, освободиться от сковывающих факторов, после чего начать решительное и безостановочное движение к цели. Цель должна быть досягаема и у вас должна быть уверенность в том, что вы можете достигнуть этой цели.

    В большинстве случаев люди живут надеждой, потому что начитаются и насмотрятся различной дури, которая пропагандирует бездействие, как один из способов достижения цели. К тому же это переплетается наглухо со всевозможными комплексами неполноценности, которые ограничивают сознание и сковывают в действиях.

    Что значит поставить цель, вы вероятно знаете не до конца. Одних мечтаний и наджеды не достаточно. Важно иметь решительность действовать. Разработать план достижения не сложно, но важно умело рассчитывать свои силы, чтобы вы смогли действовать по этому плану.

    И конечно же одно из самых важных — навыки. Сюда относятся навыки, которые позволяют вам не только делать какие-то определенные механические действия, но и то, что относится к регулировке вашего состояния. Последнее нужно для того, чтобы вы сами не стали себе преградой для достижения, пойдя на поводу у эмоций, лени. полового влечения или сомнительных удовольствий.

    Для того, чтобы обрести уверенность в себе я вам предлагаю пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы научитесь как управлять собой, так и воздействовать на внешнюю среду воимя достижения ваших целей. Многие говорят, что этот тренинг превращает людей «из зайцев в тигров» и, на моц взгляд это довольно удачное описание его действия.

    Если вы действительно решили взять свою судьбу в свои руки и отказаться быть жертвой этого Мира, то обращайтесь ко мне и я вам помогу. Описание тренинга есть здесь и на моем официальном сайте.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 23, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!

    Если надежда действительно бестолкова и никчёмна, но «гложет» и после осознания ее бестолковости, то стоит обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в том, так ли уж бестолкова надежда или бестолков Ваш подход к её осуществлению. Вы не  в том направление тратите силы, Роман, т.к. похоже, у Вас нет уверенности ни в себе, ни в своих возможностях, а ведь возможностей у Вас неограниченное количество и все они ждут Вас… Удачи. Ирина.

    февраль 23, 2013 г.