Психология

Мое племяшке 11 лет учится... - вопрос №561423

Мое племяшке 11 лет учится в 5 классе и вот я узнаю что с 4 класса одноклассник начинает брасать ее вещи по класу после чего подключается и основной колектив

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Андрей!

    Не понятен вопрос. По сути его нет. Понятно, что у вашей племянницы проблемы в классе. Только не понятно, какие причины. Так что вас стоит узнать их, поговорив с самой девочкой. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.