Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №561445

Будем ли мы вместе я-13.10.87, она Галя-19.11.86. Спасибо!!

Дополнение автора от февраль 23, 2013 г., 19:39:30

Есть ли в будущем развитие отношений?

Андрей февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такая перспектива есть.Вместе можете быть.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здесь идут сложности для развития отношений, начальный этап может быть, дальше, будет сложнее друг с другом, идет не понимание.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лайма

    842-й в

    Андрей, внешне все выглядит не совсем так как есть на самом деле. На будущее между вами идет недопонимание друг друга, раздор и разность  взглядов. Даже если вы и будете вместе, то это не будет приносить вам радость и в конечном итоге отношения закончатся.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да будущее есть, развиваться отношения будут стремительно, будет романтика некоторое время… но это не долго продлиться. Начнутся ссоры, недопонимание, ревность....

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть влечение к Вам и интерес узнать ближе.Развитие возможно. Но всеоре виден некий дискомфорт в отношениях, непонимание. Уже есть или вот-вот появится некто третий, кто помешает вашим отношениям.

    февраль 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам очень нравится эта девушка, она привлекательна и хороша. Отношения могут быть и очень интересные, но к браку не приведут.

    февраль 23, 2013 г.