Эзотерика

Здраствуйтё эксперты! очень хочу иметь трёх детей! - вопрос №56166

Очень хочу иметь трёх детей, но в последнее время не очень хорошие отношения с мужем!!!((( суждено ли сбыться моему желанию?  Виктория 26 сентября 1980 в г. СПБ, Алексей 27 июля 1985 в Сестрорецке! Спасибо

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да,сбудется.Вы должны быть терпимее к мужу и уважать его мнение.

    февраль 1, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я могу составить гороскопы ваш и вашего мужа и совместив их объяснить,что происходит у вас в семье и как будет с детишками.Но  мне желательно знать время вашег и мужа рождения.

    февраль 1, 2011 г.