Медицина

Здравствуйте Мне назначили свечи Метилурацил... - вопрос №561784

Здравствуйте. Мне назначили свечи Метилурацил во влогалище. Проставив 8 дней на 9 я поставила случайно в мочеточный канал. Что делать и страшно ли это?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В мочеиспускательный канал вы свечу поставить не могли. Это не возможно по одной простой причине — канал слишком узкий для свечей. Скорее всего, вы поставили его туда, куда надо, но приняли одно за другое. Или вы ранее ставили в прямую кишку?

    февраль 24, 2013 г.