Юриспруденция

Решено

Я занимаюсь евро ремонтами!На квартире... - Челябинская область - Челябинская область - вопрос №561805

Я занимаюсь евро ремонтами! На квартире где я делаю ремонт порезали натяжной потолок и думают что это сделала я но я этого не делала! Теперь они хотят что бы я прошла детектор лжи! Я не могу доказать свою не виновность и на детектор лжи мне тоже не приятно идти! Обязана ли я его проходить?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила!

    Нет, вы не обязаны проходить полиграф. Тем более он не гарантирует 100% точный результат. Пускай доказывают, что именно вы сделали этот порез.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

    февраль 24, 2013 г.