Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Ксения 12... - вопрос №561806

Здравствуйте. Меня зовут Ксения 12.07.1984г г.Омск 07:30 Интересует вопрос когда я выйду замуж и будут у меня дети?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Создав условия по привлечению именно вашей половинки, создание семьи вполне вероятно от года +-, установка отношений возможна даже от месяца.

    При условии, что вы будете активно поддерживать свое новое исцеленное сосотояние на протяжении года (самостоятельно или при помощи)

    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 24, 2013 г.