Эзотерика

Решено

vip

Профессия - вопрос №561814

Добрый день, уважаемые специалисты, скажите пожалуйста с чем будет связана моя профессия? В какой сфере я буду работать...( буду успешной)? Ксения 17.01.1992 Заранее благодарю

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ксения.

    Вы будете работать с людьми… Или психология или медицина, возможно психотерапия.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете стать успешной в сферах, связанных с металлами, конструкциями, механизмами, медициной (хирургия, стоматология, мануальная терапия, массаж), а также юриспруденцией, банковским делом.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам светит фортуна в области программирования!

    февраль 24, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Ксенья Аликовна.

    Вы уже от рождения определились кем быть профессия нужна и очень  подходит вам, так как вы от природы знаете как и что делать в экстренных случаях, такой дар нельзя оставлять без внимания, сфера работы в тольне подходят Хирургия, либо Генекология -Акушерство. Это ваше. Вы будите профессиальным Врачём, и от вас много людей получат пользы.Вы всегда будите иметь успех, удовлетворение и признание.Желаю счастья вам и удачи.

               С уважением Софият...

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Зарабатывать деньги будите через общение и обмен информацией.

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень важным в выборе профессии для вас будет ваша заинтересованность в зп и перспективы ее роста. Вам подойдет банковское дело, все сферы связанные с деньгами и их передвижением, не исключены сферы связанные со здоровьем человеком, то есть медицина либо сфера эстетики и красоты.