Эзотерика

Решено

vip

ясновидение - вопрос №561915

Здравствуйте Чем закончатся отношения Расстанемся окончательно или он вернется ко мне  и как скоро? С ним  что нибудь не случится? Неля 18.11.1967г р и Марс 14.02.1955 г р

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиретесь, и скорее всего по инициативе Марса.

    февраль 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на примирение есть небольшой… Сам он не будет делать попыток пока… Не вижу, что у него что-то случится… пока живет и здравствует;)

    февраль 24, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Возможно вернётся на определённый срок, но будущего долгого я у Вас с ним не вижу. Скорей всего Вы расстанетесь в бущущем. Случиться ничего не должно.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, дальше примирение.

    февраль 24, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Помиритесь, если проявите инициативу. сам он шагов делать ненамерен. Я бы сказала сказала, что он  не против закончить отношения. Никаких несчастий с ним тоже не просматривается

    февраль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… Вы же любите друг друга… Но к сожелению ни вы ни он не стремитесь к тому, чтобы сделать ваши отношения крепкими и счастливыми.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дело затянутое. Будет период, когда ничего не будет происходить в ваших отношениях, затем мужчина скорее всего вернется к вам на некоторое время, затем опять уйдет.  Вы переживаете, проблемы в отношениях были и ранее, ситуация затянутая, вам тяжело, обстоятельства складываются не в вашу пользу. Вы как женщина очень теплая, для вас отношения важны и вы, возможно, могли бы даже многое простить человеку. Марс же по характеру совсем другой — он отношениями может принебрегать, не понимая, что делает больно близкой и любимой, к конфликтам относиться просто.

    февраль 25, 2013 г.