Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите общаюсь наиля 13... - вопрос №562019

Здравствуйте! Подскажите общаюсь наиля 13.07.91 с парнем по интернету есть чувства но он живет в другой стране джон 13.08.87, увидимся ли мы?

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Да, можете встретиться и даже жить совместно. Если хотите, могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 24, 2013 г.