Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я живу в одной... - вопрос №562029

Здравствуйте! Я живу в одной квартире с двумя детьми, мамой, сестрой и её двумя детьми и её мужем ( 8 человек). Подскажите пожалуйста, разъедемся ли мы когда-нибудь, будет ли у меня свой дом? Татьяна 20.03.1976, г.Днепропетровск.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Татьяна, к сожалению, пока нет такой возможности. Если вы не в состоянии сама купить себе жилье, то вам нужен покровитель. Приложите силы в этом направлении.

    февраль 24, 2013 г.

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Здрвствуйте, Татьяна, как вижу все на Вас навалилось в последнее время, есть собственные мысли страхи, это и не пускает в осуществлении целей… Свое жилье будет когда встретите свою вторую половинку… Что для этого нужно отвечал в предыдущем Вашем вопросе… Отпустите свои страхи и жизнь Ваша изменится… Любви Вам!

    февраль 25, 2013 г.