Учеба и наука

На улучшение качества продукции предпреятие... - вопрос №562030

На улучшение качества продукции предпреятие затратило 75 млн.руб.В результате внедрения себестоимость увеличилась с 50 до 62,5 руб. Цена выросла с 60 до 70 тыс.руб. а объем продаж вырос с 100 до 125 тыс.изделий Определить за сколько лет окупиться затраты если ставка 12 % годовых????

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, paha1276!

    Заходите в чат или на почту попытаемся решить вашу задачу.

    Удачи! Обращайтесь!