Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №56206

Здравствуйте, подскажите пожайлуста у нас с сестрой двухкомнатная приватизированная долевая квартира.По суду у нас разделена жилплощадь и лицевой счёт… теперь в квитанции об оплате ЖКХ она числится как комунальная приватизированная квартира.Скажите могу ли я сдавать свою жилплощадь в аренду без согласия моей сестры?

Дополнение автора от февраль 1, 2011 г., 14:23:52

Комнаты изолированы,по суду выделены официально,находятся у каждого под своим замком..Конфликт с сестрой существует,она говорит,что не пустит моих квартирантов в квартиру...имеет ли она по закону на это право???я собираюсь оформить аренду своей комнаты как положено через налоговую...

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Если доли выделены в натуре. т.е. комнаты не смежные, а раздельные, то пожалуйста сдавайте, но естественно предупредив сестру (что бы избежать конфликта и возможной кражи вещей.

    февраль 1, 2011 г.