Эзотерика

Закрыт

??? - вопрос №562064

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда наладиться личная жизнь, ощущение полной безнадеги :-(( Лена 2 июля 81г. Ленинград.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Любые проблемы в жизни можно решить только тогда, когда определите их причины и устраните их. Ваша ситуация не исключение. Диагностика проводится по свежему (не старше 3 месяцев) фото в полный рост прямо.

    По дате рождения я не вижу особых причин для неприятностей. Таро показывают кармическую нагрузку.

    С уважением, Надежда.

    февраль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лена    в жизни ничего просто так не происходит. Значит нажно выяснить что мешает вам в жизни, что нужно исправить, изменить