Юриспруденция

погашение ипотечного кредита - вопрос №56208

Добрый день.
подскажите пожалуйста. Возможно ли погасить ипотечный кредит не деньгами, а  имеющейся недвижимостью? у меня в собственности квартира в строящемся доме (сдача только в конце 2011, а то и позже). Я хочу купить еще квартиру, но в ближайшие месяцы, а ту что не достроена отдать банку в качестве выплаты кредита.

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    В банке вы брали кредит деньгами,поэтому и банку нужны деньги, а не недвижимость.Продайте квартиру,отдайте деньги банку

    март 1, 2011 г.