Эзотерика

Решено

Определить местонахождение человека - вопрос №562118

Добрый день. Надо узнать, можно ли встретить по дороге человека случайно? Я имею ввиду, что я еду в другой город на несколько дней и один парень, который мне симпатичен едет тоже. Но соответственно не со мной. Возможно ли как-то с помощью экспертов определить не местонахождение, временное проживание этого человека, а лишь определить например, где находится он в данный момент. Вкакойстороне города или во сколько мне надо выйти из квартиры, чтобы была большая вероятность его встретить? Что-то такого плана. Возможно ли это? Либо можно искуственно это создать? Договориться о встрече не вариант. Заранее большое спасибо за потраченное время, я обязательно выберу лучший ответ т.е. оценю эксперта.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Да, такое возможно. Пишите, помогу. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 24, 2013 г.