Эзотерика

Решено

работа в продажах - вопрос №56217

Уважаемые эксперты! Хочу попробовать себя в области продажи недвижимости. Скажите пожалуйста, стиот ли? Получится ли бы продавцом? Спасибо Юлия 30.12.87

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Получится.

    февраль 1, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Не сомневайтесь, у Вас получится. Тот опыт, который Вы приобретете, трудно будет переоценить.

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Однозначно получится.  Увлекательная активная деятельность, очень гармонично на вас ложится:) Плюс к этому - обширные контакты с людьми, а это явно пойдет вам на пользу.

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Не думаю что все сразу так гладко пойдет.