Психология

Решено

Как избавиться от привычки? - вопрос №562257

Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста есть ли какая-то технология избавления от привычек?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Конечно, такие технологии есть и их множество.  Но любая технология будет малоэффективна без устранения причины возникновения этой привычки.

    Привести какие-то конкретные техники сложно, т.к. надо знать характер привычки (привычка ли это?  или мания, зависимость и тд?).

    февраль 24, 2013 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте. Конечно есть.

    Вопрос довольно частый и поэтому я написал статью «как избавиться от привычки», где подробно расписано всё по шагам. Уверен что она будет вам полезна.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 25, 2013 г.