Эзотерика

vip

Как предотвратить развод? - вопрос №562300

Здравствуйте! Семейные отношения с мужем на грани разрыва? Можно ли их сохранить? Оксана -24.06.1971, 9 утра, Андрей — 17.05.1969. Место рождения Башкортостан, Федоровский район (Оксана), г. Салават (Андрей).

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте.конечно можно.как самой так и с помощью магии.напишите в чат.я рассмотрю ваши фото и сделаю диагностику

    февраль 24, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Естественным путём всё идёт к разрыву и если ничего не предпринять то будет расставание. Можно исправить ситуацию в семье магическим путём, тогда только всё наладится. Подробнее нужно по фото смотреть.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 24, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Вас ждёт счастье с другим человеком.Стоит ли ради изживших себя отношений

    застревать на месте и перекрывать дорогу к успеху

    февраль 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Толлько если с помощью магии… Присутствует другая женщина..

    февраль 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здесь есть опредееленный шанс обойти сложности. Выбирайте своего эксперта для работы над ситуацией.

    февраль 24, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Для детальной диагностики желательно взглянуть на ваши фото, но сейчас ситуация складывается так, что всё идёт к тому, что расставание будет. Вижу уход мужа.  Вижу ссоры, боль, такое ощущение, что внутри у вас обоих огромная пустота, у вас от переживаний, у него — от того, что чувства прошли.  Пустота и расставание, вот что видно.

    Вам нужна полная диагностика по фото, и уже после неё можно говорит о том, есть шансы спасти семью или нет.

    февраль 24, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    На вопрос как предотвратить:
    Заняться гармонизацией своей стороны и пространства отношений.
    Создать условия для получения каждам нужного ему опыта.

    Так и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Может быть шанс сохранить отношения, который появится со временем. Но сейчас ситуация критичная и есть в вашей паре много недопонимания.

    февраль 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, есть зависимость в отношениях, есть скованность, вы не все шансы можете применить для того, чтобы сохранить брак, но в целом, через препятствия, если не сойдете с пути, то может получится. Особенно отмечу март, будет успешен для ваших вопросов.

    февраль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Можно и нужно их сохранять… Но с мужем я советую пожить некоторое время отдельно… Что-то его сильно сейчас колбасит… много внутренних проблем и неразбирихи… ему нужно одиночество и в себе разобраться.

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно. Но для этого нужно многое изменить и пожалй можно применить магию семьи.

    февраль 25, 2013 г.