Красота, Здоровье

у меня после родов очень... - вопрос №562331

у меня после родов очень сильно падают волосы подскажите как решить проблему я и репейным маслом пользуюсь и витамины пью все безполезно а ребенку уже 4 месяца

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Устраните в подсознании причину по которой вы сильно переживаете, возможно вините себя и не желаете принимать советы, подсказаки, одним словом информацию из вне.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 25, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Айнура, не переживайте, это естественный процесс. У меня два мальчика, и после каждых родов была такая же проблема. Эта проблема практически у каждой женщины. Попытаюсь немножко объяснить- благодаря эстрогенам, во время беременности волосы становятся более густыми.Эти гормоны задерживают волосы в стадии покоя, после стадии развития. После родов количество эстрогенов снижается, и примерно на протяжении 4 месяцев локоны, которые задержались в голове, начинают выпадать. Есть множество способов для решения этой проблемы. Попробуйте очень простой народный рецепт: Отделяем желтки от белков. Желтки 2 яиц смешиваем с теплой водичкой( несколько ложек), можно чуть чуть добавить сок лимона и хорошо взбиваем.Наносить нужно как на сухие, так и на влажные волосы.Держим 5-10 минут, потом смываем. Айнура здоровье Вам и Вашему ребеночку!!!