Эзотерика

Решено

астро - вопрос №56235

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Подскажите возможности брака и наличия детей! может, в ближайшее время))) Анна 28.10.1984 в 18 часов 30 минут г. Ленинград Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У вас есть в 2011 году аспекты брака , даже 2, но они сложные напряженные. Это значит, что женихи будут, но замужество может или расстроится или отложиться, но даже если вы сумеете выйти замуж, брак будет, скорее всего, неудачным. . .

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Васильевич

    106-й в

    В ближайшее время (от прошлого дня рождения до следующего дня рождения) у Вас есть возможность устроить свою судьбу. Скорее всего, это служебный роман, в нем много захватывающего и интригующего. Также есть возможность зачатия ребенка. Судя по расположению планет - девочка.

    Прошу принимать во внимание, что прогноз основан на указанном Вами времени рождения.
    Если интересна более подробная консультация, прошу в чат.

    февраль 1, 2011 г.