Медицина

слабая эрекция - вопрос №562352

Здравствйте мое имя Андрей мне 21 год. У меня к вам такой вопрос. У меня почемуто сейчас слабая эрекция. Из за чего это может произойти ведь недели 2 назад была хорошая. Может ли она стать слабже из за нервов, так как переживаю расставание с девушкой очень сильно. Ответьте пожалуйста это вопрос очень серьезный

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Андрей! Самая вероятная причина эректильной дисфункции в Вашем случае — психологическая. Поэтому при нормализации Вашей личной жизни, устранении стресса восстановятся и эрекции. Если не удастся справиться самому  - обратитесь к психологу.