Эзотерика

Год назад развелась с мужем... - вопрос №562381

од назад развелась с мужем и после этого не могу устроить личные отношения с мужчиной не клеится знакомлюсь, встречаемся и после нескольких свиданий они от меня уходят, все оказываются либо женатами либо у них уже есть девушка.С последним мужчиной рассталась недавно, мне он очень нравиться и я его хочу вернуть.Он мне пишет, что очень любит свою девушку и боится еепотерять.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас есть серьёзный сбой  в энергетике, надо восстанавливать .

    Энергия (особенно женская)уходит и вам не хватает сил на то, чтобы ваши желания исполнились

    февраль 24, 2013 г.