Эзотерика

vip

черная полоса - вопрос №562406

здравствуйте.у нас пошла черная полоса, что делать не знаем мы уже на краю… Прошу Помогите...

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравстввуйте, Лидия!

    Сложно что-то конкретное ответить, когда кроме имени нет никаких данных.

    Пока идет ощущение женщины, которая поглощена страхами, обидчива и торопится с выводами.

    С уважением, Надежда.

    февраль 25, 2013 г.

    Леля

    665-й в

    У вас не так всё плохо как вам кажется, стоит просто изменить своё отношение к ситуации в которую вы попали, не нужно делить мир только на белое и чёрное. Пример: расставание нужно для того что бы произошла другая встреча, уволиться стоит, что бы найти более лучшую работу. Ничего случайно не бывает. Всего вам доброго!

    февраль 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лидия, мало данных для просмотра. Из тех что есть могу сказать, что есть плохо просчитанные и необдуманные действия.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это не черная полоса… Просто в прошлом у вас было все хорошо, выше среднего… Сечас чуть хуже… Да вы и сами особо не пытатесь изменить обстановку… ничего внешне не меняете и не делаете.

    февраль 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы эксперты могли ответить вам более конкретно и более точно, нужны ваши данные — имена, даты рождения, фото.

    февраль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для детальной диагностики необходимо фото.

    Предварительно можно сказать, что ситуация не настолько критична. Это пошел период кармических отработок. Он не вечен. Будущее в отношених есть, если сейчас сделать правильные выводы.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Лидия, никогда не опускайте руки, боритесь, ищите, чтобы понять почему такие происходят вещи, нужно найти саму первопричину, и разобраться в ситуации.

    С уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. за черной полосой придет белая. Прежде всего попробуйте остановться, перевести дух, попробывать ни чего не делать, посмотреть по сторонам, сравнить с другими, на сколько все плохо? попробывать унять свои эмоции, страхи, сомнения, освободить разум. Глубоко подышть и выход обязательно найдется.

    февраль 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    восстановить энергетику!

    февраль 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Лидия — негативные энергии в вашей ауре (тонких телах) работают на негативные события.
    Чистые и светлые энергии, на чистые и светлые события.

    Просветляя энергетику ауры, вы автоматически просветляете свою жизнь!
    (при вашем желании продолжу в чате)

    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 25, 2013 г.