Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №562476

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Егор 10.08.1981г. Невельск Сахалинская область. Получиться ли у нас с мужем забеременить в марте?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ****Солнечная****

    194-й в

    по поводу ребенка могу вам так ответить.чадо-это дар Божий.и нет каких-то рамок беременности.вам нужно пройти обследование.беременность не наступает, потому что вы зациклены очень на этом.успокойтесь.отвлекитесь.и беременность наступит.в этом году точно.и очень неожиданно

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сказать получится ли именно в марте вряд ли возможно.

    Но наступление беременности станет более вероятным если у Вас появится спокойная уверенность. Не постоянные настойчивые ожидания, а просто знание что так и будет. Чрезмерные ожидания наоборот отталкивают душу будущего ребенка.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у Вас обязательно будет. Но лялькам нравится быть сюрпризом, контроль они не любят. Потому расслабьтесь и не подсматривайте — дайте малышу сделать сюрприз выбранным им маме и папе!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Вам придется сильно постараться для этого, но более благоприятный период для беременности у вас будет позже.

    февраль 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    попозже!

    февраль 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, идет период успешности, пробуйте)) и Все получится.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Начало 2015 года, конец 2015 года… ближайшие два очень вероятных периода рождения ребенка, по моим данным.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваша мечта исполниться, и вам придется к ней идти медленно и уверенно. Беременность возможна, но я бы не рекомендовала жестко выбирать время этого события, чем больше именно вы будете расслаблены и умиротворены, тем больший шанс, что все случиться.