Юриспруденция

Решено

Я являюсь владельцем квартиры, получил... - Московская область - вопрос №562486

Я являюсь владельцем квартиры, получил ее отца по дарению, хочу прописать в квартиру сына, в случае развода сможет ли жена от имени сына отсудить долю.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    НИКОГДА.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    нет не сможет

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А причём тут сын? При разводе дети не участвуют в разделе имущества, а подарки не считаются совместной собственностью и поэтому жена долю не отсудит.

    февраль 25, 2013 г.