Эзотерика

Решено

vip

Посадят ли человека в тюрьму? - вопрос №562547

Добрый день!

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, поймают ли и посадят ли человека в тюрьму? Это вор. И сейчас скрывается. Находится в федеральном розыске.

Алексей. 08.07.1985

Дополнение автора от февраль 25, 2013 г., 10:15:10

Я очень хочу, чтобы его посадили. Он обворовал меня и еще одного человека. Украл буквально все ценности.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    посадят!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Алексей будет скрываться ещё какое-то время, но его поймают. И «погорит» он на случайности.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, тоже вижу что поймают,  более того не исключено что предадут его те кому он доверяет.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сбить с толку Алексея не составляет труда.Его кто-то вдохновил на такие подвиги.У него тяга к рискованным предприятиям, что приводит к печальным результатам.Его осудяи и посадят.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да посадят. Вы не первая и увы, не последняя в череде его дел

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Добрый день! Посадят. Сколько веревочке не виться а конец будет.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о справедливом воздаянии.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Справедливость в любом случае восторжествует.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его посадят, уже скоро и наказание будет даже больше чем он расчитывает, потому как вскроются еще некоторые делишки, о которых он думает не знают.