Юриспруденция

Какие документы нужно предоставить для подтверждения развода? - Украина - Украина - вопрос №562582

Здравтсвуйте, подскажиет как правильно поступить в такой ситуации. Мой гражданский муж был женат. Разводился  6 лет назад по решению суда. Подавала на развод бывшая супруга, он говорит, что давал согласие. Но у нее и свидетельство о браке, и решение суда, у него нет ни свидетельства ни штапа о разводе. Говорит, а зачем мне было? Теперь мы хотим расписываться, естественно надокак-тоэтот вопрос решать. Как надо действовать? Идти в загс, где ставился штамп и там подскажут либо без бывше жены никак не обойтись, чтоб взять у нее документы?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В суде, вынесшем Решение получите его экземпляр с отметкой о вступлении в силуи, оплатив госпошлину, следуйте в ЗАГС, где и сделайте отметку в паспорте и получите Св-во о расторжении брака.

    февраль 25, 2013 г.