Эзотерика

vip

Добрый день! Стоит ли мне... - вопрос №562660

Добрый день! Стоит ли мне сейчас искать работу? Как долго еще продержится фирма, в которой сейчас работаю? Есть ли у нее перспективы по росту прибыли? Ирина 03.11.1969

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    перспективы нет!

    февраль 25, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Не зависимо от благосостояния фирмы у вас лично все стабильно.Правда не так, так было, но все не плохо.А в фирме упадок.Но вы найдете выход, вам будет предложена работа и вам не стоит от неё отказываться.

    С уважением, Галина.

    февраль 25, 2013 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина!

    Фирма, в которой Вы работаете продержится еще несколько лет. Развития не будет. Летом этого года Вам сделает предложение по работе ваша подруга. Принимайте его не раздумывая.

    С Уважением.

    февраль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что дела у фирмы не очень.

    Во всяком случае, доходы уменьшатся. Вам стоит больше ориентироваться в перспективе на иную работу. Шанс на нее выпадет, главное не замыкайтесь в себе, без средств к существованию не останетесь.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ирина, добрый день!

    Вам поступит предложение в конце апреля, для смены работы, это ваш человек из окружения, вам в этом поможет, в дальнейшем вы всем останетесь довольны-стабильным окладом и режимом работы… а в  этой фирме, вам больше ловить нечего, все оттуда постепенно разбегуться за этот год.

    Успехов Вам, удачи!

    февраль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас будет возможность поменять фирму, но вы не будете довольны и столкнетесь с теми же проблемами, которые вас беспокоят и сейчас. Ради встряски новизны менять не стоит. Фирму ожидает переменный успех.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Про фирму пока сложно сказать… она в том же режиме, как сейчас будет еще долгие годы находиться. А вот вам стоит об любви задуматься… у вас чувства внутри бушуют и кипят прямо.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе тут вижу 2 людей, один — мужчина, достаточно зрелый,, другая — женщина, хладнокровная и умная. На фирме будут неприятности, сильной прибыли не будет, к сожалению. В перспективе не исключено ее закрытие. Я бы вам рекомендовала искать другую работу. Обратите внимание, что вы не зря задумываетесь о смене места — у вас развита интуиция и вам стоит к ней прислушаться.

    февраль 26, 2013 г.