Юриспруденция

покупка автомобиля на ИП - вопрос №562701

Добрый день! Мой брат купил автомобиль через свое ИП. Скажите, может ли его супруга претендовать на данный автомобиль при разводе (сейчас они вместе не живут) и может ли он при регистрации автомобиля зарегистрировать его не на себя, чтоб жена не смогла на авто претендовать?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если он докажет, что авто куплено в период когда они не вели совместное хозяйство, то жена претендовать не имеет права на автомобиль

    февраль 25, 2013 г.